Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Fullaxs LC FTTA CPRI Cable Assembly,Fullaxs LC CPRI Cable Assembly,Fullaxs LC Cable Cable
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

معلومات أساسية

نموذج: OFC-FLLU-5m

وصف المنتج

موصل Fullaxs LC هو موصل TE الأصلي ، المستخدم لأجهزة Ericsson RRU الممتازة و IP67 ، مقبس مباشرة إلى SFP في لوحة RRH.

FullAXS LC CPRI cable assembly

ميزات:

نظام الختم المتين من الألياف إلى الهوائي والتطبيقات الصناعية

FTTA، WiMax base station، CATV outdoor application؛

سترة كابل: LSZH ، PE ، PU. ، مدرعة أو غير مدرعة.

قطر الكابل 4.8 مم ، 5.5 ملم أو 7 ملم

مقاوم للماء (IP65) ، مقاوم للغبار ومقاوم للتآكل


أداء:

Item

Data

Insertion Loss

≤0.3dB

Return Loss

SM/UPC≥50dB,SM/APC≥60dB,MM≥35dB

Mechanical life

500cycles

Working temperature

-40°C~+70°C

Storage temperature

-40°C~+70°C

Operating temperature

-10°C~+50°C

Protection Level

IP65

Tensile Data

Tensile between junction and fiber cable≥100N

Authentication

Meet with RoHS


مواصفات الكابل:

Item

Data

Fiber Count

2core

Out diameter

4.8±0.2mm

fiber

OS2,OM1,OM2,OM3,OM4

Tension member

Aramid Kevlar,Armoured Tube

Max. attenuation

SM:≤0.4dB/km at 1310nm,≤0.25dB/km at 1550nm 
MM:≤0.60dB/km at 1300nm,≤2.3dB/km at 850nm

Tensile resistance(short term)

500N(no breakage)

Crush resistance(short term/long term)

1000N/100mm

inflaming retarding

IEC 60332-3-4

Temperature

-40~+70°C

Authentication

Meet with RoHS &UL


صورة المنتج
  • Fullaxs LC FTTA CPRI cable assembly
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد