Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. FTTA CPRI Cable Assembly,إريكسون FTTA CPRI كابل الجمعية,CPRI Cable Ericsson RRU Device
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > جمعيات FTTA > Fullax FTTA CPRI Cable > XPM FTTA CPRI cable assembly بدلاً من Fullaxs

XPM FTTA CPRI cable assembly بدلاً من Fullaxs

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: OFC-XPM-5m

وصف المنتج

إن مجموعة كابلات XPM CPRI هي لجهاز Ericsson RRU بدلاً من Fullaxs LC ، وهي منخفضة التكلفة ولكنها ممتازة الأداء.


FPM FTTA CPRI cable assembly

XPM FTTA CPRI cable assembly

1. هيكل المنتج
تعيين P / N. E / N. مواد
1 كابل OSK002_01 - كابل بصري خارجي ، G657A2 ، وضع واحد ،
2 الأساسية مع 0.9 ملم الألياف ، OD 4.8 ملم ، LSZH الأسود
2 موصل - - LC دوبلكس للألياف أحادية الوضع ، الأزرق
3 شفاط - - أنبوب لموصل LC ، أبيض
4 حماية - - واقي مرن مع أنبوب فولاذي ، OD Max.3.0 mm
5 معرف - - أنبوب قابل للانكماش بالحرارة ، أصفر
6 معرف - - أنبوب قابل للانكماش بالحرارة ، أبيض
7 الانتقالية - - صب ، أسود ، OD7.5 ± 0.5 مم ، L = 17 ± 1mm
8 تسمية - - العلامة البلاستيكية ، مقاوم للماء
A - - Fiber A، 9/125/245 μm، Red، Tight Tube، OD 0.9 mm
B - - الألياف B ، 9/125/245 μm ، أزرق ، أنبوب ضيق ، OD 0.9 ملم
ملاحظة: يجب أن تتحمل المنطقة A + 95 درجة مئوية ؛

2 قائمة المنتجات
KS P / N KS E / N Designation
OSK002_01_LPC_LPC / 1 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 1m
OSK002_01_LPC_LPC / 2 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 2m
OSK002_01_LPC_LPC / 3 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 3m
OSK002_01_LPC_LPC / 5 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 5m
OSK002_01_LPC_LPC / 10 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 10m
OSK002_01_LPC_LPC / 20 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 20m
OSK002_01_LPC_LPC / 30 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 30m
OSK002_01_LPC_LPC / 50 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 50m
OSK002_01_LPC_LPC / 70 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 70m
OSK002_01_LPC_LPC / 100 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 100m
OSK002_01_LPC_LPC / 150 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 150m
OSK002_01_LPC_LPC / 200 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 200m
OSK002_01_LPC_LPC / 250 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 250m
OSK002_01_LPC_LPC / 300 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 300m
OSK002_01_LPC_LPC / 500 --- CPRI، SM، Black LSZH، Duplex، LC (PC) - LC (PC)، 500m

3 هيكل الألياف
المعايير ITU G.657 A2 / IEC60793-2-50 B6_a2
الكسوة القطر 125 ± 0.7 ميكرومتر
قطر طلاء (غير ملون) 245 ± 7 μm
خطأ مركزية التركز / الكسوة ≤ 0.5 ميكرومتر
خطأ في التركز Concentricity Cladding / Coating ≤ 12.0 μm
الكسوة غير التعميم ≤ 1.0٪
طلاء غير دائري ≤ 6.0 ٪

4 متطلبات الألياف
طول الموجة الكبلية λcc (nm) ≤ 1260
تشتت نمط الاستقطاب (ps / √km) ≤ 0.2
Zero Dispersion Wavelength (o (nm) 1300 - 1324
صفر المنحدر المنحدر S0 عند λo (ps / nm2 • km) ≤ 0.092
التوهين النموذجي ، (في الكبل) 1310/1550 نانومتر (ديسيبل / كم) ≤ 0.35 / ≤ 0.21
الحد الأقصى للتوهين ، (في الكبل) 1310/1550 نانومتر (ديسيبل / كم) ≤ 0.40 / ≤ 0.25
التشتت اللوني 1310/1550 نانومتر (ps / nm • km) ≤ 3.5 / ≤ 18.0
Bending Loss 1550 nm، R = 7.5 mm (dB، 1 turn) ≤ 0.5
1550 nm، R = 10 mm (dB، 1 turn) ≤ 0.1
1550 نانومتر ، R = 15 مم (ديسيبل ، 10 دوران) ≤ 0.03



صورة المنتج
  • XPM FTTA CPRI cable assembly بدلاً من Fullaxs
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد