Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. كابل هجين بالنحاس والألياف,كابل الألياف البصرية الهجين مع النحاس,كابل هجين ل FTTA
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

كابل هجين بكابل نحاسي و 2-24 ليفيتر

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: HC-31224B6

وصف المنتج

تم تصميم كابل الهجين مع كابل الطاقة النحاسية وكابل الألياف البصرية توجثر.

hybrid loose tube fiber cable

الوضعية:
1. تكييفها لتوزيع في الهواء الطلق.
2. شبكة النفاذ والشبكة المحلية في أماكن التداخل الكهرومغناطيسي عالية.
3. تكييفها لنظام نقل الطاقة الجذع.

4. FTTA

المعايير الفنية:

بناء كابل الألياف البصرية.

Items

Description

Number of fiber

2-24

Loose tube

Sub-cable jacket

PBT(Blue,Orange)

Loose tube diameter

4.0mm

12AWG copper stranded wire

Jacket

LSZH (color as requirement)

Max. resistance 20

5.39Ω/km

Diameter

4.0±0.1mm

Strength member

Aramid yarn

Outer jacket

LSZH

Color of Jacket

Black

Out sheath thickness

1.8±0.2mm

FRP strength member diameter

3.0mm

Cable diameter

15.1±0.4mm

Approx. weight cable Kg/Km

320

البيانات الميكانيكية والبيئية:

Temperature range

Storage/Shipping temperature range

Operating temperature range

-40 ~ +70

Min. Bending Radius

(mm)

Dynamic

mm

20D

Static

mm

10D

Max. Tension (N)

Short-term

N

1600

Long-term

N

600

Max. Crushing Resistance (N/100mm²)

Short-term

N/100mm²

1800

Long-term

N/100mm²

500

البصريات الضوئية:

Optical Transmission Performance

Single mode

1310/1550nm

Multimode

850/1300nm

9/125μm

(OS2)

62.5/125μm

(OM1)

50/125

μm

(OM2)

50/125

μm

(OM3)

50/125

μm

(OM4)

Max. Attenuation(dB/km)

0.4/0.3

3.5/1.5

3.5/1.5

3.5/1.5

3.5/1.5

Typ. Attenuation(dB/km)

0.34/0.21

2.7/0.6

2.5/0.7

2.3/0.6

2.3/0.6

Bandwidth (MHz/km)

N/A

200/600

500/500

1500/500

3500/500

850nm laser bandwidth(MHz/km)

N/A

N/A

N/A

2000

4700

Numerical aperture

0.13±0.01

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015


صورة المنتج
  • كابل هجين بكابل نحاسي و 2-24 ليفيتر
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد