Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة,داخلي البسيطة الاختراق كابلات الألياف البصرية,ضيق الألياف البصرية في الأماكن المغلقة كابل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > كابل الألياف البصرية > كابل داخلي > كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة

كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: FC-ID

وصف المنتج

تم تصميم الكابل المحكم الداخلي الضيق مع عضو عالي الغزول لضمان قوة شد عالية واستقرار طويل المدى في نقل الحركة ، قطر خارجي صغير وخفيف الوزن ومثبط للهب وناعمة وسهلة الشد. الربط المباشر بين الكابلات المحزومة الضيقة ولا تحتاج إلى صندوق ربط أو جديلة. مناسبة للتركيب والتشغيل ومريحة للصيانة.

mini breakout cable

المعايير الفنية:

Fiber count

4

6

8

12

16

24

48

Outer diameter(mm)

4.8±0.2

5.2±0.2

6.2±0.2

6.8±0.2

7.4±0.4

8.2±0.4

12.5±0.5

Nominal weight(Kg/Km)

19

23

29

38

48

60

128

Max. tensile strength(N)

Short term

270

330

480

600

660

720

1200

Long term

90

110

160

200

220

240

520

Min. Bending Radius(mm)

Dynamic

20D

20D

20D

20D

20D

20D

20D

Static

10D

10D

10D

10D

10D

10D

10D

Max. crush resistance (N/100mm²)

1000

1000

1000

1000

1000

1000

1000

Temperature range

-20°C~+60°C

الأداء البصري:

Optical Transmission Performance

Singlemode

1310/1383/1550/1625nm

Multimode

850/1300nm

9/125μm

(OS2)

62.5/125μm

(OM1)

50/125

μm

(OM2)

50/125

μm

(OM3)

50/125

μm

(OM4)

Max.Attenuation(dB/km)

0.36/0.36/0.25/0.35

3.0/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

Typ.Attenuation(dB/km)

0.34/0.32/0.21/0.24

2.7/0.6

2.5/0.7

2.3/0.6

2.3/0.6

Bandwidth (MHz/km)

N/A

200/600

500/500

1500/500

3500/500

850nm laser bandwidth(MHz/km)

N/A

N/A

N/A

2000

4700

Numeriacl apartue

0.13±0.01

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015


صورة المنتج
  • كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة
  • كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد