Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. كابل الألياف البصرية,مصغرة اندلاع كابل,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > كابل الألياف البصرية > كابل داخلي > كابل الألياف الضوئية المصغرة داخلي

كابل الألياف الضوئية المصغرة داخلي

حصة ل:  

وصف المنتج

تم تصميم كابل داخلي محكم الإغلاق مع عضو غزل عالي القوة يضمن قوة الشد العالية والاستقرار على المدى الطويل في النقل ، القطر الخارجي الصغير ، خفيف الوزن ، مثبط للهب ، ناعم وسهل الشرائط. الربط المباشر بين كابل مخزنة ضيقة ولا تحتاج إلى مربع التعادل أو جديلة. مناسبة للتركيب والتشغيل ومريحة للصيانة.

mini breakout cable

المعايير الفنية:

Fiber count

4

6

8

12

16

24

48

Outer diameter(mm)

4.8±0.2

5.2±0.2

6.2±0.2

6.8±0.2

7.4±0.4

8.2±0.4

12.5±0.5

Nominal weight(Kg/Km)

19

23

29

38

48

60

128

Max. tensile strength(N)

Short term

270

330

480

600

660

720

1200

Long term

90

110

160

200

220

240

520

Min. Bending Radius(mm)

Dynamic

20D

20D

20D

20D

20D

20D

20D

Static

10D

10D

10D

10D

10D

10D

10D

Max. crush resistance (N/100mm²)

1000

1000

1000

1000

1000

1000

1000

Temperature range

-20°C~+60°C

العروض البصرية:

Optical Transmission Performance

Singlemode

1310/1383/1550/1625nm

Multimode

850/1300nm

9/125μm

(OS2)

62.5/125μm

(OM1)

50/125

μm

(OM2)

50/125

μm

(OM3)

50/125

μm

(OM4)

Max.Attenuation(dB/km)

0.36/0.36/0.25/0.35

3.0/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

Typ.Attenuation(dB/km)

0.34/0.32/0.21/0.24

2.7/0.6

2.5/0.7

2.3/0.6

2.3/0.6

Bandwidth (MHz/km)

N/A

200/600

500/500

1500/500

3500/500

850nm laser bandwidth(MHz/km)

N/A

N/A

N/A

2000

4700

Numeriacl apartue

0.13±0.01

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015


صورة المنتج
  • كابل الألياف الضوئية المصغرة داخلي
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد