Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. كابلات الألياف Mpo,كابلات الألياف Mtp,mtp كابلات الألياف البصرية,كابل الألياف البصرية الجذع,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

MPO / MTP Fables Fables

فئة المنتج من MPO / MTP Fables Fables, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،كابلات الألياف Mpo, كابلات الألياف Mtp الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من mtp كابلات الألياف البصرية R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord

نموذج : OFC-MPOMPO-OM3-12

كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات. إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته. إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير...

 فوق لمزيد من التفاصي
MTP-MTP Female 24 Fibers OM4 Trunk Cable

نموذج : OFC-MPMPO4-XXXm

MTP / MPO - MTP / MPO 24fibers الكابل متعدد المنافذ OM4 يستخدم في أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G / 200G / 400G في المستقبل ، الطريقة B ، 0.6dB IL ، 3.0mm Cable Jacket ، موصل US CONC MTP / موصل MPO القياسي و Corning ClearCurve BIF Fiber ....

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل

نموذج : OFC-MPOLC-OM4

كابلات تسخير MPO / MTP-4LCD هي خيارك الأفضل لشبكات الألياف عالية الكثافة. تم تصميمه خصيصًا لتوفير إيثرنت سريع وقناة ليفية ومركز بيانات وتطبيقات gherabit ethernet. يتم استخدام كابل 8 Fiber Fiber هذا لربط مباشر بين منافذ QSFP + إلى 4 منافذ SFP + مع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core trunk cable

نموذج : OFC-MPOMPO-OM3

تم تصميم كبل الشاحنة MPO / MTP-MPO / MTP OM3 ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكبلات. لدينا كابل MPO-MPO OM3 جذع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8core trunk cable

نموذج : OFC-MPOMPO-OM4

MPO / MTP-MPO / MTP 8core كابل OM4 الجذع ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، وهو مصمم لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكابلات. يتميز كبل الشاحنة MPO /...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين MPO / MTP Fables Fables الموردين

تم تصميم كبل Trunk من طراز MTP / MPO من أجل أجهزة الاتصال المباشر وتطبيقات مركز البيانات عالية الكثافة من الجيل الثالث من أجهزة QSFP28 SR4 و 40 G QSFP + CSR4 و 40 G QSFP + SR4.

تم تصميم كابلات جذوع MTP / MPO ، وهي بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكبلات.
أقل من 0.50 ديسيبل IL ، MTP من الإناث إلى MTP تم تصميم موصل الإناث وكبل PLenum (OFNP) 3.0 مم للتوصيل المباشر 40G / 100G وتطبيقات مركز البيانات عالي الكثافة.

MPO-MPO trunk cable

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد