Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. MPO / MTP - MPO / MTP 100G Trunk Cable,MPO / MTP - MPO / MTP OM4 Trunk Cable,MPO / MTP - MPO / MTP 100G Cable
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8core trunk cable

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: OFC-MPOMPO-OM4

وصف المنتج

MPO / MTP-MPO / MTP 8core كابل OM4 الجذع ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، وهو مصمم لتصميم الألياف عالي الكثافة في مراكز البيانات التي تحتاج إلى توفير المساحة وتقليل مشاكل إدارة الكابلات. يتميز كبل الشاحنة MPO / MTP OM4 بأداء ممتاز مع أداء نموذجي تحت فقدان 0.35dB insertioin ، ألياف Corning Clearcurve متعددة OM4. MPO / MTP أنثى إلى MPO / MTP موصل أنثى؛ 3.0mm riser OFNR / plenum OFNP / LSZH bunch cable designed for 100G QSFP28 SR4، 40G QSFP + SR4 and 40G QSFP28 CSR4 optics direct connection ومركز البيانات عالي الكثافة.

MPO-MPO OM4 patch cable


مواصفات المنتج

Connector A

MTP Female

Connector B

MTP Female

Fiber Mode

OM4 50/125μm

Wavelength

850/1300nm

Polish Type

PC to PC

Minimum Bend Radius

30mm

Insertion Loss

0.5dB Max(0.15dB Typ.)

Return Loss

≥20dB

Jacket OD

3.0mm

Cable Jacket

OFNR/OFNP/LSZH

Installation Tensile Load

100 N

Long-Term Tensile Load

50 N

Storage Temperature

-40°C to +85°C

Operating Temperature

-10°C to +70°C


صورة المنتج
  • MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8core trunk cable
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد