Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل,MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 كابل اندلاع,MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Cable
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: OFC-MPOLC-OM4

وصف المنتج

كابلات تسخير MPO / MTP-4LCD هي خيارك الأفضل لشبكات الألياف عالية الكثافة. تم تصميمه خصيصًا لتوفير إيثرنت سريع وقناة ليفية ومركز بيانات وتطبيقات gherabit ethernet. يتم استخدام كابل 8 Fiber Fiber هذا لربط مباشر بين منافذ QSFP + إلى 4 منافذ SFP + مع عدم وجود لوحات لاصقة أو صناديق وسيطة بينهما. تم تصميم واختبار كابل OFNR / OFNP / LSZH ليتوافق مع IEC-60332-1 و IEC-61034.

يتميز كبل MPO / MTP-4LCD بأداء ممتاز مع 0.35dB نموذجي للجانب MPO و LC 0.1dB IL ؛ 2.0mm قطرها خارج مروحة وطول 0.5 م اندلاع ، 3.0MM OFNR / OFNP / LSZH سترة سترة ، مصممة لحلول ربط 40GBASE-SR4 ومركز بيانات عالية الكثافة.

MPO-LC harness cable


مواصفات المنتج

Connector A

MPO/MTP Female

Connector B

LC UPC Duplex

Fiber Mode

OM3/OM4 50/125μm

Wavelength

850/1300nm

MTP Connector IL

0.5dB Max(0.15dB Typ.)

LC Connector IL

≤0.2dB

MTP Connector RL

≥20dB

LC Connector RL

≥35dB

Jacket OD

3.0mm

Fan-Out Diameter

2.0mm

Installation Tensile Load

100 N

Long-Term Tensile Load

50 N

Storage Temperature

-40°C to +85°C

Operating Temperature

-10°C to +70°C

Cable Jacket

OFNR/OFNP/LSZH

Fiber Count

8 Fibers


صورة المنتج
  • MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد