Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. MPO-MPO Fiber Patch Cable,MPO Patch Cord,MPO-MPO Fiber Cable
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > تجميع الألياف البصرية > MPO / MTP Fables Fables > عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord

عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: OFC-MPOMPO-OM3-12

وصف المنتج

كابلات الألياف MPO / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة التي يمكن استخدامها في مراكز البيانات.

إنه يوفر مساحة ويسهل صيانته.

  • إن كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP ذات الجودة العالية مصنع مسبقًا ، ويتم اختبارها وتعبئتها جنبًا إلى جنب مع تقارير الاختبار.
  • هذه التقارير بمثابة وثائق طويلة الأجل ومراقبة الجودة.
  • انخفاض حجم الكابل-MPO / MTP الألياف كابلات لها أقطار صغيرة جدا ، مما يقلل من حجم الكابل وتحسين ظروف تكييف الهواء في مراكز البيانات.
  • توفير الوقت - مع تصميم التوصيل والتشغيل الخاص ، يمكن دمج كابلات الألياف الضوئية MPO / MTP وتوصيلها مباشرة ، مما يساعد بشكل كبير على تقليل وقت التركيب.
  • كابلات الألياف الضوئية / كابلات الألياف MTP / MTP هي نوع من تجميعات الكابلات عالية الكثافة والتي تستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات.

1. تطبيق مركز البيانات مع بيئة درجة عالية كثيفة

2. الألياف البصرية للمبنى

3. تطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف


عالية الكثافة منخفضة خسارة MPO-MPO 12 كور OM3 الألياف التصحيح الكابل

High Density Low Loss MPO-MPO 12 Core OM3 Fiber Patch Cables


MPO-MPO Fiber Patch Cable

MPO-MPO Fiber Cable

MPO Patch Cord

High Density MPO-MPO 12 Core OM3 Fiber Patch Cable



التعبئة والتغليف والتسليم
تفاصيل التغليف قطعة في كيس من البلاستيك.
عدة أكياس في كيس بلاستيكي أكبر.
مئات الحقائب في الرسوم المتحركة 42 * 42 * 32 سم.
حجم الكرتون أخرى متاحة أيضا. التسليم في الوقت المحدد في 7 أيام بعد الدفع





صورة المنتج
  • عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
  • عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
  • عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
  • عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
  • عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد