Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 2.5G SFP L16.1 STM16 جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية,2.5G SFP L16.1 جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية,جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP STM16 مقاس 2.5 كم
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: SFP-2.5GBE-ER

وصف المنتج

أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية SFP L16.1 STM16 2.5G هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة تدعم معدل البيانات المزدوج لمسافة 2.488 جيجابت في الثانية و 40 كم من مسافة الإرسال مع SMF.

يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر DFB ، وهو عبارة عن رقاقة ضوئية PIN مدمجة مع وحدة تحكم المضاعفات عبر TIA (TIA) ووحدة التحكم MCU. جميع وحدات تلبية متطلبات السلامة ليزر من الدرجة الأولى.

2.5G SFP L16.1 STM16 Optical Transceiver


الميزات
 معدل بيانات التشغيل بنسبة 2.5G
 حزمة SFP MSA مع موصل LC مزدوج
 2km مع 50/125 ميكرون MMF
 15-80km مع SMF 9/125 ميكرون
 + 3.3V إمدادات الطاقة واحدة
 استهلاك الطاقة أقل من 1W
 درجة حرارة التشغيل
درجة الحرارة القياسية: 0 ~ +70 درجة مئوية
درجة الحرارة الصناعية: -40 ~ + 85 درجة مئوية
 متوافقة مع بنفايات
 Class 1 FDA و IEC60825-1 Laser Safety Compliant
 واجهة التشخيص الرقمي التشخيص متوافق مع SFF-8472


تطبيقات
 جيجابت إيثرنت وموجهات
 البنية التحتية لمفتاح القناة الليفية
Optical روابط بصرية أخرى



صورة المنتج
  • 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد