Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 1.25Gbps SFP,SFP SX 850 نانومتر,أجهزة إرسال واستقبال SFP
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة

جهاز إرسال واستقبال SFP MM بسرعة 1.25 جيجابايت في الثانية

حصة ل:  

معلومات أساسية

نموذج: 1.25Gbps 550m Duplex LC SFP Transceiver

وصف المنتج

وصف

تعد أجهزة إرسال / استقبال SFP عالية الأداء ووحدات فعالة من حيث التكلفة تدعم معدل بيانات يبلغ 1.25 جيجابت في الثانية ومسافة إرسال 550 م مع MMF.

تتوافق أجهزة الإرسال / الاستقبال مع اتفاقية SFP متعددة المصادر (MSA) و SFF-8472. لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى SFP MSA و SFF-8472.

الميزات

ما يصل إلى 1.25 جيجابت في الثانية من روابط البيانات

850 نانومتر VCSEL للكشف عن الصور بالليزر و PIN

حتى 550 م على 50 / 125µ م MMF

متوافق مع واجهة بصرية دوبلكس LC

قابل للتوصيل الساخن

غلاف معدني بالكامل لأداء EMI فائق

متوافقة مع RoHS6 (خالية من الرصاص)

درجة حرارة حالة التشغيل:

تجاري: -5 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

ممتد: -20 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية

الصناعة: -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

التطبيقات

جيجابت إيثرنت

قناة ليفية

التبديل إلى تبديل الواجهة

تطبيقات لوحة معززة

واجهة جهاز التوجيه / الخادم

أنظمة الإرسال البصرية الأخرى

صورة المنتج
  • جهاز إرسال واستقبال SFP MM بسرعة 1.25 جيجابايت في الثانية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Hu
    Mr. Hu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد