Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.adelafiber.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > خريطة الموقع
خريطة الموقع

معلومات عن الشركة

تأسست أديلا في عام 2014 ، وهي شركة تضم فريقًا من العديد من المبيعات والمهندسين ذوي الخبرة الذين يعملون في مجال اتصالات الألياف الضوئية لأكثر من 8 سنوات. نحن ملتزمون بتوفير منتجات اتصالات ألياف بصرية عالية الجودة مثل: أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية (SFP / QSFP / CFP / CFP2) ، كابلات الألياف الضوئية ، موصلات الألياف الضوئية ، CWDM / DWDM إلخ. ، أعمالنا الرئيسية تركز على IDC (البيانات الصناعية) مركز) و FTTH (الألياف إلى المنزل). نحن نقدم 1-200 S SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 وجميع أنواع المنتجات وحدات البصرية. وجميع أنواع كابلات FTTH و FTTA ؛ MPO / MTP ، LC وغيرها من موصلات الألياف البصرية ؛ مختلف البتشكورد ل CPRI FTTA ؛ CWDM MUX و DEMUX و DWDM MUX و DEMUX. نحن نشجع على تقديم...

الفئات والمنتجات

جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية

جهاز الإرسال والاستقبال 200G CFP2

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G CFP2 LR4 بحجم 10 كم 

100G QSFP28 جهاز الإرسال والاستقبال

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 SR4 100m جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 100G QSFP28 CWDM4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم 100G QSFP28 ER4 30km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية دون FEC 100G QSFP28 AOC Active كابل بصري 100G QSFP28 إلى 4SFP28 AOC كابل بصري نشط 100G QSFP28 DAC إرفاق كابل مباشر 100G QSFP28 إلى 4SFP28 DAC إرفاق كابل مباشر جهاز الإرسال والاستقبال البصري 50G QSFP28 LR4 بحجم 10 كم 

جهاز إرسال واستقبال 100G CFP / CFP2

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP LR4 بحجم 10 كم 100G CFP ER4 40km جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية 100GBASE CFP2 LR4 10km جهاز الإرسال والاستقبال البصري جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G CFP2 ER4 40km 

40G QSFP + Transceiver

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40G QSFP + SR4 100m جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + LR4 2-10km جهاز الإرسال والاستقبال البصري 40S QSFP + ER4 بحجم 40 كم 40G QSFP + DAC ، الكبل المرفق المباشر كيبل ضوئي نشط QSFP + AOC 40G 40G QSFP + to 4SFP + AOC 40G QSFP + to 4SFP + DAC attach attach cable 56G QSFP + SR4 60m جهاز إرسال واستقبال بصري 

16 / 25G SFP28 جهاز الإرسال والاستقبال

جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 25G SFP28 SR 100m 25G SFP28 LR 10km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية جهاز إرسال واستقبال بصري 16 جيجا SFP28 SR 100m جهاز الإرسال والاستقبال البصري 16G SFP28 LR بحجم 10 كم 25G SFP28 AOC ، كابل بصري نشط 25G SFP28 DAC، Direct attach cable جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي لقناة الألياف SFP28 SR سعة 32 جيجابت 

10G SFP + جهاز الإرسال والاستقبال

جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + SR4 300m جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + LR 10km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + ER سعة 40 كم جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم 10G SFP + AOC كبل بصري نشط 10G SFP + DAC مباشرة إرفاق كابل جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM جهاز الإرسال والاستقبال البصري بسرعة 10 جيجابت SFP + CWDM جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي SFP + CWDM BIDI بسرعة 10 كم 10G SFP + CWDM BIDI 80km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية جهاز إرسال واستقبال بصري 10G SFP + ZR 80km 

جهاز الإرسال والاستقبال SFP

2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 622M 1310nm 40km SFP CPRI جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 622M 850nm S4.1 SFP CPRI جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية 

تجميع الألياف البصرية

MPO / MTP Fables Fables

MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8core trunk cable MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core trunk cable MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 تسخير الكابل MTP-MTP Female 24 Fibers OM4 Trunk Cable عالية الكثافة منخفضة فقدان MPO 12 كور Patchcord 

كابلات تصحيح الألياف

LC-LC OM4 التصحيح الكابل المزدوج OFNR / OFNP LC-LC singlemode OS2 9/125 كابل التصحيح المزدوج LC-LC المتعدد التصحيح OM3 كابل التصحيح OM3 / OM4 LC-LC كابلات الألياف الضوئية المزدوجة مع Unitboot عالية الكثافة SM LC-LC Unitboot الألياف التصحيح الكابلات أديلا OM1 / OM2 LC-LC Unitboot التصحيح الحبل الكابل LC-LC دوبلكس OM1 OM2 كابل الألياف البصرية التصحيح 

تخصيص LC / SC / FC / ST Patchcord

LC-SC الوضع المفرد واحد التصحيح الكابل SC-SC UPC واحدة وضع OS2 دوبلكس التصحيح الكابل SC-SC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح البسيط كابل SC-FC UPC singlemode OS2 9/125 التصحيح الحبل SC-SC APC singlemode OS2 9/125 التصحيح البسيط الحبل LC-SC APC singlemode OS2 9/125 simplex patch cable 

الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة

LC ضفيرة واسطة واحدة / متعددة طريقة 0.9mm كابل وضع SC ضفيرة واحدة / متعدد وضع كابل 0.9mm SC APC ضفيرة واسطة واحدة 0.9mm كابل Node Cable 6C SM 6.0mm غير مدرعة سترة PE مع 2.0MM SC / APC ضفيرة 

المخفف البصري

LC نوع المكونات المخفف وضع واحد 1-20dB SC نوع المخفف وضع واحد 1-20dB 

موصلات الألياف البصرية

LC الموصل واسطة واحدة / multimode preassemblied موصل SC أحادي الوضع / multimode تم تحويله مسبقًا موصل CPRI للماء XPM ل Ericsson RRU 

محولات الألياف البصرية

LC محول دوبلكس أحادية / المتعدد مع 0.1dB IL LC محول رباعية أحادية / المتعدد 4 منافذ محول SC أحادي الوضع محول وضع مزدوج SC عالية الجودة MPO / MTP الألياف البصرية محول 

كابل الألياف البصرية

FTTH إسقاط كابل

FTTH إسقاط كابل مسطح 2.0x3.0 كابل داخلي FTTH إسقاط كابل مسطح 2.0x5.0 كابل في الهواء الطلق 

FTTA إسقاط كابل

FTTA CPRI كبل LSZH دثار 

كابل خارجي ذو أنبوب فضفاض

كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق وسط أنبوب فضفاض الألياف البصرية المدرعة كابل في الهواء الطلق وسط أنبوب فضفاض كابل الألياف البصرية وحدة مايكرو 

متعدد في الهواء الطلق أنبوب فضفاض

كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق أنبوب متعدد فضفاض متعدد فضفاض أنبوب مدرعة في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية 

أسلاك الفولاذ Armord (سوا) الكابلات

كابل الألياف البصرية الضحلة المياه SWA نفق SWA مقاومة للحريق أحادي الفكة أنبوب الألياف البصرية كابل 

كابل داخلي

كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة الداخلية كابل الألياف الضوئية المصغرة داخلي كابل بسيط المدرعة كابل مدرعة دوبلكس سترة مدرعة مزدوجة داخلية LSZH كابل الألياف البصرية 

كابل تنفيس الهواء

2-12 الأساسية كابل الهواء الدقيقة تهب 2-72 الأساسية G657A الهواء تهب كابل PE غمد 

جمعيات FTTA

ميني SC FTTA CPRI Cable

FTTA CPRI assembly Mini SC connector 

Fullax FTTA CPRI Cable

Fullaxs LC FTTA CPRI cable assembly XPM FTTA CPRI cable assembly بدلاً من Fullaxs 

ODVA FTTA CPRI Cable

ODVA FTTA CPRI cable assembly 2 fibers G657A2 

ODC FTTA CPRI Cable

ODC FTTA CPRI cable assembly 

النحاس الهجين وكابل الألياف البصرية

كابل هجين مع النحاس والألياف الضوئية كابل هجين بكابل نحاسي و 2-24 ليفيتر كبل هجين مع إنهاء 1 × 2.0 مم LC / APC-LC / APC SM SX و 2 × 16AWG بدون نهاية 

إدارة الطلب على المياه والوصول البصري

CWDM DWDM MUX / DEMUX

قنوات 4-16 شبكات الكبرى السريعة CWDM MUX و DEMUX 4 قنوات CWDM MUX و DEMUX 8 قنوات CWDM MUX و DEMUX نوع الوحدة 16 قناة CWDM MUX و DEMUX نوع الوحدة 

DWDM النقل البصري

100G / 200G DWDM MUX و DEMUX 

الألياف PLC الخطان

1: 4 PLC splitter مع موصل SC APC 1: 8 PLC الخائن مع موصل SC APC 1:16 PLC الخائن مع موصل SC APC 1:32 PLC splitter 1U شبكات الكبرى السريعة نوع 

CAT5E / CAT6 / CAT7 شبكة الكابل

كبلات التصحيح

CAT6 / 6A التصحيح كابل مختلف لون سترة 

الكابلات السائبة

كابل CAT6 / 6A بكميات كبيرة بطول 1000FT 

لوحات التصحيح وملحقاتها

1U 24 المنافذ CAT6 لوحة التصحيح 12 ميناء 1U CAT6 لوحة التصحيح 2U 48ports CAT6 لوحة التصحيح 

رفوف خادم Datacenter

42U 600 * 1200mm خادم الرفوف رفوف خادم 45U 600x1200 رفوف خادم 52U 600x1200mm رفوف خادم 42U 750x1200mm رفوف خادم 45U 750x1200mm 

Products Keywords

Bossgooمعرض : adela.ar.bossgoo.com
مؤشر. خريطة الموقع


اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.حق الطبعة الملكية
الدعم الفنيBossgoo全球贸易通
التواصل مع مزود؟المزود
Hu Mr. Hu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد